+9°
НовостиСпорт27 августа 2016 18:19

В матче пятого тура чемпионата России по футболу "Зенит" разгромил "Амкар"

Субботняя игра прошла на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге

В матче пятого тура Российской футбольной премьер-лиги Санкт-петербургский "Зенит" разгромил пермский "Амкар"на своем поле.

Субботняя игра прошла на стадионе "Петровский" в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. На 22-й минуте счет открыл Жулиано, а на 32-й оформил дубль. Победный год петербургскому клубу принес Доменико Кришито на 89-й минуте.

В текущем сезоне "Зенит" еще не допустил ни одного поражения, два раза выиграв и тра раза окончив матчи ничьей. У "Амкара" было две ничьих и две победы.

"Зенит" теперь занимает третье место в турнирной таблице с 9 баллами, у пермского клуба — 8 баллов и четвертая строчка.

В следующем туре "Зенит" встретится с "Арсеналом" в Туле, а "Амкар" сыграет дома с "Томью".