Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+15°
Boom metrics
НовостиПолитика26 апреля 2017 11:21

Певица Нюша попала в черный список сайта «Миротворец»

Также на этом портале опубликовано обращение телеканала АТР с просьбой запретить въезд на Украину 20 российским артистам

В черный список украинского экстремистского сайта "Миротворец" на этот раз попала российская певица Нюша (Анна Шурочкина). Причина этого решения — визиты артистки в Крым. Отмечается, что в прошлом году Нюша побывала в Севастополе, а в апреле этого года дала концерт в Симферополе.

А также на этом портале размещена копия обращения украинского телеканала АТР к Службе безопасности Украины (СБУ), Госпогранслужбе, министерству иностранных дел и министерству культуры. Телевизионщики просят привлечь к ответственности и запретить въезд на Украину Филиппу Киркорову, Тимати, Сергею Шнурову, Николаю Баскову, Александру Розенбауму, Диме Билану, Сергею Лазареву и другим российским артистам (всего 20 человек).

Напомним, ранее "Миротворец" внес в свой черный список других российских артистов, выступавших в Крыму: Стаса Пьеху, Юлианну Караулову, Бьнку, Ирину Аллегрову и других, а также Юлию Самойлову, которая должна была выступить на "Евровидении" от России.